Об уровнях сложности


Понедельник

Т 06:45-09:45 Шалимова Мария Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
Временно Березина Майя
Т 06:45-08:10 Никулин Антон Зал 5 легкий Введение в Пранаяму
Б 06:45-09:30 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Т 07:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
отмена занятия
Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
Т 07:00-08:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
Т 07:30-09:00 Филимонова Мария Зал 6 легкий Хатха йога
Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 средний Йога Айенгара
Временно отмена
Б 07:30-08:45 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
Т 08:15-09:40 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога танца
бхааратанатйам
Т 09:00-10:30 Медведева Алина Зал 11 Айенгара легкий Прана-йога
Б 09:30-11:30 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
с элементами среднего уровня
Б 09:30-11:30 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
для начинающих
Т 09:30-11:00 Хорольская Татьяна Зал 3 легкий Три-Йога
Т 09:45-11:15 Никулин Антон Зал 5 легкий Хатха йога
Т 10:00-12:30 Березина Майя Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
Б 10:00-11:30 Макарчук Юлия Зал 3 легкий Прана-йога
Т 10:30-12:00 Чижикова Ольга Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
2 ноября отмена
Т 10:30-12:00 Ларина Наталья Зал 12 Конференц легкий Янтра-йога
Т 10:45-12:15 Малиновская Лариса Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога с элементами йогатерапии
Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
Б 11:30-13:15 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
Т 11:35-13:20 Гречишкина Наталия Зал 03 Шива средний Прана-йога
Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
С элементами среднего уровня
Б 12:00-13:30 Сурат Яна Зал 1 легкий Прана-йога
Т 12:30-14:00 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
Б 12:45-14:15 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
с элементами критического выравнивания
Б 13:00-14:30 Тарасенко Ярослав Зал 5 легкий Хатха йога
Б 13:30-15:30 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
Т 13:30-15:00 Поддубная Анастасия Зал 6 легкий Аэройога
временно отмена
Т 13:30-15:00 Шишурин Михаил Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
здоровый позвоночник
Т 13:30-15:00 Беляев Дмитрий Зал 03 Шива легкий Хатха йога
Т 14:30-16:00 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
Т 15:00-16:30 Коваль Мария Зал 2 очень легкий Три-Йога
Т 15:00-16:30 Седова Людмила Зал 7 легкий Прана-йога
со 2 ноября
Б 15:30-17:10 Губарева Ирина Зал 2 легкий Хатха йога
Т 16:00-17:30 Колесникова Елена Зал 6 легкий Хатха йога
Т 16:00-17:30 Томшина Анастасия Зал 08 Аштанга легкий Прана-йога
Т 16:00-17:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
12-14 лет
Т 16:15-17:10 Коренева Анна Зал 5 очень легкий Детская йога
5-7 лет
Б 16:30-18:00 Филимонова Мария Зал 1 легкий Прана-йога
Т 17:00-19:00 Зубкова Орнелла Зал 1 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Б 17:00-18:30 Силков Юрий Зал 3 Средний Хатха йога
Т 17:10-18:20 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
9-11 лет
Т 17:15-18:25 Коренева Анна Зал 5 очень легкий Детская йога
8-12 лет
Б 17:15-18:45 Бородиновская Алена Зал 2 средний Аштанга йога - 1 серия
Т 17:55-19:25 Дворцова Наталья Зал 07 Аэро легкий Аэройога
Б 18:00-19:25 Дьячкова Ксения Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
с 9 ноября, здоровый позвоночник
Т 18:15-19:40 Барсуков Павел Зал 12 Конференц легкий Йогатерапия. Здоровая осанка
Т 18:30-20:00 Леонова Анастасия Зал 02 Ганеша легкий Хатха йога
до 30 ноября Березина Майя
Т 18:30-19:55 Губарева Ирина Зал 5 легкий Хатха йога
Б 18:40-19:40 Леви Наталия Зал 5 легкий Интервальная силовая йога
Т 18:45-20:10 Галаев Михаил Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
здоровый позвоночник
Б 18:45-20:15 Чамкина Анастасия Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
Т 18:45-20:15 Воробьева Мария Зал 04 Фестивальный легкий Хатха йога
Т 18:45-20:15 Месилова Ирина Зал 01 Лотос легкий Хатха йога
Б 18:45-20:10 Силков Юрий Зал 3 легкий Хатха йога
Б 19:00-20:40 Кравец Алексей Зал 2 средний Хатха йога
Т 19:00-20:30 Смоловой Юрий Зал 3 легкий Хатха йога
Т 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
Т 19:15-20:45 Конорова Ольга Зал 05 Фестивальный средний Йога силы и гибкости
Т 19:15-20:45 Мариева Наташа Зал 4 легкий Хатха йога
Т 19:20-21:00 Боровик Алина Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
Т 19:30-21:00 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
Б 19:30-21:00 Дьячкова Ксения Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
с 9 ноября, здоровый позвоночник
Т 19:30-21:00 Ваисова Янина Зал 07 Аэро легкий Аэройога
Т 19:30-21:00 Омельченко Анастасия Зал 6 легкий Аэройога
Т 19:45-21:15 Дворцова Наталья Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
Т 19:45-21:15 Гречишкина Наталия Зал 03 Шива средний Прана-йога
Б 19:45-21:30 Любомирская Ольга Зал 5 легкий Хатха йога
Т 20:00-21:30 Гуторенко Лидия Зал 02 Ганеша средний Функциональная йога: культура движения
Т 20:00-21:30 Казаков Тимофей Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
Б 20:15-21:45 Зубкова Зарина Зал 3 средний Хатха йога
Т 20:15-21:45 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Б 20:30-22:00 Перинникова Надежда Зал 1 легкий Прана-йога
Б 20:50-22:30 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога

Вторник

Т 06:45-08:10 Никулин Антон Зал 5 легкий Хатха йога
Т 06:45-09:45 Березина Майя Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
Б 06:45-09:25 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Т 07:00-08:30 Бутова Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
Т 07:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
С 10 до 11 самостоятельная практика.
Т 07:45-09:15 Русинова Виктория Зал 7 очень легкий Женское здоровье
Т 08:15-09:40 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
Джаз соло
Б 08:30-10:00 Рыжкова Вера Зал 5 легкий Хатха йога
Т 09:00-10:30 Петросян Марина Зал 06 ЙКВ легкий Прана-йога
Б 09:00-10:30 Прокошев Игорь Зал 1 средний Хатха йога
Б 09:30-12:00 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
для начинающих
Т 09:30-10:30 Русинова Виктория Зал 7 очень легкий Йога после родов
Т 09:45-11:15 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
Б 10:00-11:55 Чернушич Оксана Зал 3 легкий Прана-вьяяма
С элементами критического выравнивания
Т 10:30-11:55 Тиханкина Ольга Зал 12 Конференц легкий Прана-йога
Т 11:00-12:25 Казаков Тимофей Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Б 11:00-13:00 Стрельцова Елена Зал 1 средний Прана-йога
Т 12:00-13:30 Буриков Игорь Зал 12 Конференц легкий Тайцзи-Цигун
Б 12:00-14:00 Любомирская Ольга Зал 3 средний Хатха йога
Т 12:00-13:45 Мариева Наташа Зал 2 очень легкий Легкая йога
С практикой расслабления
Т 12:15-13:45 Ваисова Янина Зал 07 Аэро легкий Аэройога
Т 12:30-14:00 Фатеева Элина Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
Т 12:30-14:15 Ли Индира Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
3 ноября отмена, TriYoga
Т 12:35-14:05 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 03 Шива легкий ЙОГА 23
С 27 октября
Т 13:30-15:00 Калабина Евгения Зал 6 легкий Аэройога
Т 13:30-15:00 Бровкина Дарья Зал 11 Айенгара очень легкий Йога для беременных
Т 14:00-15:30 Булатова Марина Зал 12 Конференц легкий Прана-йога
С 27 октября
Т 15:10-16:40 Нор Ольга Зал 6 легкий Танец живота
Б 15:30-16:25 Яковенко Ирина Зал 4 очень легкий Детская йога
9-15 лет;
Б 15:30-16:55 Моспанова Светлана Зал 1 легкий Хатха йога
Т 16:00-17:00 Никулин Илья Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
7-12 лет, для продолжающих
Т 16:00-17:55 Зубкова Орнелла Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Б 16:00-16:55 Новикова Кристина Зал 5 легкий Стретчинг
Занятие по записи
Б 16:00-17:25 Чудакова Дарья Зал 3 средний Хатха йога
Т 16:30-18:00 Месилова Ирина Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
Б 16:30-17:25 Яковенко Ирина Зал 4 очень легкий Детская йога
4-8 лет;
Т 16:50-18:20 Стрельцова Елена Зал 6 легкий Аэройога
27 октября отмена, Низкий гамак
Б 17:00-18:00 Новикова Кристина Зал 5 легкий Стретчинг
Занятие по записи
Б 17:00-18:30 Якимова Евгения Зал 1 легкий Хатха йога
Т 17:00-17:55 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро очень легкий Детская аэройога
Временно отмена, 7-12 лет, по записи
Т 17:00-18:30 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
3 ноября в 18:15
Т 17:00-18:00 Никулин Илья Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
5-8 лет, для начинающих
Б 17:30-19:00 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
здоровый позвоночник
Б 17:30-18:55 Колесникова Елена Зал 3 легкий Хатха йога
Т 18:00-19:25 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро легкий Аэройога
27 октября, 3,10 ноября отмена
Б 18:00-19:25 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога
Временно отмена
Т 18:00-19:30 Веретенникова Анастасия Зал 2 легкий Прана-йога
Б 18:30-20:00 Якимова Евгения Зал 5 легкий Йогатерапия
Т 18:30-19:55 Разина Ксения Зал 03 Шива очень легкий Первые шаги в йоге
Т 18:30-19:55 Моспанова Светлана Зал 6 легкий Хатха йога
Т 18:30-19:55 Митропольский Сергей Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
Т 18:30-19:55 Шелухина Алевтина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
27 октября отмена
Т 18:40-20:05 Слиньков Игорь Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
3 ноября отмена, 1-е занятия курса
Б 18:45-20:30 Гаевская Алла Зал 1 легкий Прана-йога
Т 18:45-20:15 Талалаев Александр Зал 01 Лотос легкий Хатха йога
Т 18:45-20:00 Хорольская Татьяна Зал 3 легкий ТриЙога
Т 18:45-20:15 Воробьева Мария Зал 02 Ганеша очень легкий Здоровая спина. Йогатерапия ОДА.
27 октября отмена
Т 19:00-19:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Танго
Т 19:00-22:00 Куликов Александр Зал 04 Фестивальный легкий Кундалини йога
27 октября отмена
Б 19:00-20:40 Буланова Ольга Зал 3 средний Прана-йога
Т 19:00-20:30 Беляев Дмитрий Зал 5 легкий Хатха йога
Т 19:00-20:30 Егорова Наталья Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
Т 19:00-20:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
Т 19:15-20:45 Смоловой Юрий Зал 4 легкий Хатха йога
Б 19:15-20:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Терапевтическая группа по методу Айенгара
Т 19:30-21:15 Товт Анна Зал 05 Фестивальный легкий Хатха йога
Т 19:30-21:00 Овчинская Анастасия Зал 07 Аэро легкий Аэройога
Т 19:30-21:30 Ваисова Янина Зал 12 Конференц легкий Хатха йога
Временно отмена
Б 19:35-21:35 Галаев Михаил Зал 2 легкий Прана-йога
Т 19:40-21:25 Веретенникова Анастасия Зал 2 легкий Прана-йога
Т 20:00-21:30 Дворцова Наталья Зал 6 легкий Йогатерапия
Т 20:00-20:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Бачата
Т 20:05-21:45 Бородиновская Алена Зал 3 средний Аштанга йога - 1 серия
Т 20:05-21:35 Чернова Янина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
27 октября Барсуков Павел
Т 20:05-21:35 Разина Ксения Зал 03 Шива легкий Прана-йога
С 27 октября
Т 20:15-22:00 Демин Дмитрий Зал 02 Ганеша средний Прана-йога
временно отмена
Т 20:15-21:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
3 ноября в 18:15
Б 20:15-21:45 Зубкова Зарина Зал 5 легкий Хатха йога
Т 20:15-21:45 Муллагалеева Алсу Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
27 октября отмена
Б 20:50-22:30 Кравец Алексей Зал 3 легкий Хатха йога
Временно отмена
Т 21:00-22:30 Боровик Алина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога

Среда

Т 06:45-08:10 Никулин Антон Зал 1 легкий Введение в Пранаяму
Т 06:45-09:45 Шалимова Мария Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
Временно Березина Майя
Б 06:45-09:25 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
Т 07:00-08:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
Т 07:00-10:55 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
10:00-11:00 самостоятельная практика
Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 легкий Йога Айенгара
Б 07:30-08:45 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
Т 08:00-09:30 Филимонова Мария Зал 5 легкий Хатха йога
Б 08:00-09:30 Дьячкова Ксения Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
с 11 ноября, здоровый позвоночник
Т 08:00-09:30 Кузькина Анастасия Зал 06 ЙКВ легкий Прана-йога
с 28 октября
Т 08:15-09:40 Никулин Антон Зал 1 средний Йога танца
бхааратанатйам
Т 09:00-10:30 Дворцова Наталья Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
28 октября, 4,11 ноября отмена
Б 09:00-11:00 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
Временно отмена
Т 09:00-10:30 Медведева Алина Зал 11 Айенгара легкий Прана-йога
Т 09:30-11:00 Хорольская Татьяна Зал 5 легкий Три-Йога
Б 09:30-11:30 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
с элементами среднего уровня
Б 09:30-11:30 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Т 09:45-11:15 Никулин Антон Зал 1 легкий Хатха йога
Т 10:00-12:30 Березина Майя Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
Б 10:00-11:30 Макарчук Юлия Зал 4 легкий Прана-йога
Т 10:00-11:45 Максимова Мария Зал 3 легкий Йога Айенгара
Т 10:00-11:25 Кравец Алексей Зал 03 Шива легкий Хатха йога
Отмена занятия
Т 10:15-11:45 Липовский Александр Зал 6 средний Йога силы и гибкости
Т 10:30-11:55 Чижикова Ольга Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
28 октября, 4 ноября отмена
Т 10:30-12:00 Ларина Наталья Зал 12 Конференц легкий Янтра-йога
Т 10:45-12:15 Малиновская Лариса Зал 05 Фестивальный легкий Хатха йога с элементами йогатерапии
Т 11:00-12:55 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
Т 11:30-13:15 Гречишкина Наталия Зал 03 Шива средний Прана-йога
Б 11:35-13:15 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
Т 12:00-13:30 Липовский Александр Зал 6 легкий Аэройога
Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
С элементами среднего уровня
Т 12:05-13:35 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Т 12:30-14:00 Калабина Евгения Зал 07 Аэро легкий Аэройога
28 октября отмена
Т 12:30-14:00 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
Т 12:30-14:00 Губарева Ирина Зал 05 Фестивальный легкий Йога-стрейчинг
Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 2 легкий Йога 23
с элементами Ян-цигун
Б 13:00-15:00 Карпинский Владимир Зал 5 легкий Шивананда-йога
Б 13:00-14:30 Тарасенко Ярослав Зал 1 легкий Хатха йога
28 октября отмена
Т 13:30-15:00 Поддубная Анастасия Зал 6 легкий Аэройога
временно отмена
Т 13:30-15:00 Беляев Дмитрий Зал 03 Шива легкий Хатха йога
Б 13:30-15:00 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
28 октября отмена
Б 14:30-16:00 Скворцова Татьяна Зал 2 очень легкий Йога для беременных
Т 15:00-16:30 Седова Людмила Зал 2 легкий Прана-йога
с 4 ноября
Б 15:20-16:50 Губарева Ирина Зал 3 легкий Хатха йога
Т 16:00-17:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
12-14 лет
Т 16:00-17:30 Колесникова Елена Зал 5 легкий Хатха йога
28 октября отмена
Т 16:45-18:15 Пименова Юлия Зал 7 легкий Хатха йога
Б 17:00-18:30 Смирнов Кирилл Зал 5 легкий Практические занятия по тайскому массажу
Т 17:00-18:55 Зубкова Орнелла Зал 1 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Т 17:00-18:30 Кобахия Ольга Зал 11 Айенгара легкий Универсальная йога
Б 17:00-18:30 Губарева Ирина Зал 3 легкий Йога-стрейчинг
Т 17:10-18:20 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
9-11 лет
Б 17:30-18:55 Силков Юрий Зал 2 Средний Хатха йога
Т 17:30-19:00 Мариева Наташа Зал 2 очень легкий Легкая йога
Б 17:45-19:20 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
с элементами критического выравнивания
Т 18:00-19:25 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
первый полет
Т 18:00-19:25 Лубочкина Олеся Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
Т 18:15-19:45 Архипова Елена Зал 4 легкий Прана-йога
Т 18:30-19:55 Казаков Тимофей Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
Т 18:30-19:55 Мариани Галина Зал 11 Айенгара легкий Йога Айенгара
Временно отмена
Б 18:30-20:00 Веретенникова Анастасия Зал 1 легкий Прана-йога
Т 18:30-20:00 Пименова Юлия Зал 7 средний Хатха йога
Т 18:30-19:55 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Б 18:45-20:30 Галаев Михаил Зал 3 легкий Прана-йога
Т 18:45-20:15 Воробьева Мария Зал 02 Ганеша легкий Хатха йога
28 октября Петросян Марина
Б 19:00-20:25 Кравец Алексей Зал 2 средний Хатха йога
Б 19:00-20:25 Чамкина Анастасия Зал 5 очень легкий Первые шаги в йоге
Т 19:00-20:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
Т 19:00-20:30 Рерих Ванесса Зал 01 Лотос легкий Хатха йога
С йога нидрой
Т 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 1 средний Хатха йога
Т 19:00-20:45 Демин Дмитрий Зал 04 Фестивальный средний Прана-йога
Занятие состоится 18 ноября, вместе с Глебом Мазаевым
Т 19:15-20:45 Жукова Елена Зал 05 Фестивальный легкий Цигун
18 ноября в 11 зале
Т 19:15-20:45 Мариева Наташа Зал 2 легкий Хатха йога
Б 19:25-20:55 Силков Юрий Зал 4 легкий Хатха йога
Т 19:30-21:30 Царук Владимир Зал 08 Аштанга средний Кундалини йога
Т 19:30-21:00 Ваисова Янина Зал 07 Аэро легкий Аэройога
28 октября Малиновская Лариса
Т 19:40-21:25 Дворцова Наталья Зал 6 легкий Аэройога
Т 19:50-21:50 Яровая Виктория Зал 4 легкий Йога голоса
Т 20:00-21:30 Фатеева Элина Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
Т 20:00-21:30 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Т 20:00-21:30 Конорова Ольга Зал 03 Шива средний Йога силы и гибкости
28 октября отмена
Т 20:15-21:30 Цугуй Максим Зал 02 Ганеша средний Йога силы и гибкости
временно отмена
Б 20:30-22:00 Чамкина Анастасия Зал 5 легкий Хатха йога
Б 20:35-22:15 Долбышев Игорь Зал 2 средний Хатха йога
Б 20:45-22:30 Кравец Алексей Зал 3 легкий Хатха йога
Т 21:00-22:30 Земскова Полина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога

Четверг

Т 06:45-08:10 Никулин Антон Зал 5 легкий Хатха йога
Б 06:45-09:25 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Т 06:45-09:45 Березина Майя Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
Т 07:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
10:00-11:00 самостоятельная практика
Т 07:00-08:30 Бутова Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
Т 08:15-09:40 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
Джаз соло
Т 09:00-10:30 Петросян Марина Зал 06 ЙКВ легкий Прана-йога
Б 09:30-12:00 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
для начинающих
Т 09:45-11:15 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
Б 09:45-11:45 Чернушич Оксана Зал 1 легкий Сукшма-вьяяма
Т 10:30-11:55 Тиханкина Ольга Зал 12 Конференц легкий Прана-йога
Б 10:45-12:15 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
с элементами критического выравнивания
Т 11:00-12:25 Казаков Тимофей Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Б 11:00-13:00 Стрельцова Елена Зал 3 средний Прана-йога
Т 11:30-13:00 Фатеева Элина Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
Б 12:00-13:30 Сурат Яна Зал 1 легкий Прана-йога
Т 12:00-13:30 Мариева Наташа Зал 2 очень легкий Легкая йога
Т 12:00-13:30 Буриков Игорь Зал 12 Конференц легкий Тайцзи-Цигун
Т 12:15-13:45 Ваисова Янина Зал 07 Аэро легкий Аэройога
29 октября Петрук Наталья
Т 12:30-14:15 Ли Индира Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
29 октября, 5 ноября отмена, TriYoga
Т 12:35-14:05 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 03 Шива легкий ЙОГА 23
С 29 октября
Т 13:30-15:00 Бровкина Дарья Зал 11 Айенгара очень легкий Йога для беременных
Т 13:30-15:00 Шишурин Михаил Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
здоровый позвоночник
Т 14:00-15:30 Булатова Марина Зал 12 Конференц легкий Прана-йога
Т 15:10-16:40 Нор Ольга Зал 6 легкий Танец живота
Б 15:30-16:30 Яковенко Ирина Зал 5 очень легкий Детская йога
9-15 лет
Б 15:30-17:00 Моспанова Светлана Зал 2 легкий Прана-йога
Т 16:00-17:30 Томшина Анастасия Зал 11 Айенгара легкий Прана-йога
Б 16:00-17:25 Филимонова Мария Зал 3 средний Прана-йога
Т 16:00-17:00 Никулин Илья Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
7-12 лет, для продолжающих
Б 16:00-17:00 Новикова Кристина Зал 4 легкий Стретчинг
Занятие по записи
Т 16:15-17:15 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
5-7 лет;
Б 16:30-18:00 Якимова Евгения Зал 1 легкий Хатха йога
Т 16:30-18:00 Месилова Ирина Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
Б 16:30-17:30 Яковенко Ирина Зал 5 очень легкий Детская йога
4-8 лет
Т 17:00-18:40 Зубкова Орнелла Зал 4 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Т 17:00-18:30 Казаков Тимофей Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Т 17:00-17:55 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро очень легкий Детская аэройога
Временно отмена, 7-12 лет, по записи
Т 17:00-18:00 Никулин Илья Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
5-8 лет, для начинающих
Б 17:00-18:00 Новикова Кристина Зал 4 легкий Стретчинг
Занятие по записи
Т 17:00-18:30 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
Т 17:15-18:30 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
8-11 лет;
Т 17:30-18:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан-боди
С 29 октября
Б 17:30-18:55 Колесникова Елена Зал 3 легкий Хатха йога
29 октября отмена
Т 18:00-19:25 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро легкий Аэройога
29 октября, 5,12 ноября отмена
Т 18:00-19:30 Веретенникова Анастасия Зал 2 легкий Прана-йога
Т 18:10-19:40 Месилова Ирина Зал 01 Лотос легкий Хатха йога
Т 18:15-19:40 Стрельцова Елена Зал 6 легкий Аэройога
Т 18:30-20:00 Разина Ксения Зал 03 Шива очень легкий Первые шаги в йоге
Т 18:30-19:55 Моспанова Светлана Зал 3 легкий Хатха йога
Т 18:30-20:00 Митропольский Сергей Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
Б 18:30-20:00 Любомирская Ольга Зал 5 легкий Хатха йога
Б 18:40-21:40 Куликов Александр Зал 2 Средний Кундалини йога
29 октября Яковлева Юлия
Т 18:40-20:05 Слиньков Игорь Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
2-е или 3-е занятие курса
Т 18:45-20:10 Галаев Михаил Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
здоровый позвоночник
Т 18:45-20:10 Леонова Анастасия Зал 04 Фестивальный легкий Хатха йога
до 26 ноября Чамкина Анастасия
Т 18:45-20:05 Кравец Алексей Зал 11 Айенгара легкий Аэройога
Т 18:45-20:15 Воробьева Мария Зал 02 Ганеша очень легкий Здоровая спина. Йогатерапия ОДА.
29 октября отмена
Т 18:45-20:15 Хорольская Татьяна Зал 4 легкий ТриЙога
Б 18:45-20:10 Рыжкова Татьяна Зал 4 средний Йога Айенгара
Б 18:45-20:30 Гаевская Алла Зал 1 легкий Прана-йога
Т 19:00-19:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Вальс, танго
Б 19:00-20:45 Буланова Ольга Зал 3 средний Прана-йога
Т 19:00-20:30 Беляев Дмитрий Зал 5 легкий Хатха йога
Т 19:00-20:30 Егорова Наталья Зал 05 Фестивальный легкий Хатха йога
Т 19:00-20:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
Т 19:30-21:15 Товт Анна Зал 12 Конференц легкий Хатха йога
Т 19:30-21:00 Ваисова Янина Зал 07 Аэро средний Аэройога
С 5 ноября
Т 19:40-21:10 Звягинцева Ольга Зал 01 Лотос средний Универсальная йога
С 29 октября
Т 19:40-21:25 Веретенникова Анастасия Зал 2 легкий Прана-йога
Т 19:45-21:15 Золотова Екатерина Зал 6 легкий Интервальная силовая йога
Т 20:00-20:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Бачата
Т 20:05-21:35 Разина Ксения Зал 03 Шива легкий Прана-йога
С 29 октября
Б 20:15-22:15 Чурбанов Александр Зал 5 средний Универсальная йога
Т 20:15-21:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
Т 20:15-21:45 Чернова Янина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Т 20:15-22:00 Кравец Алексей Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
Т 20:15-22:00 Демин Дмитрий Зал 04 Фестивальный средний Прана-йога
временно отмена
Б 20:20-21:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Терапевтическая группа по методу Айенгара
Б 20:45-22:15 Любомирская Ольга Зал 1 очень легкий Йога-нидра
Т 21:00-22:30 Боровик Алина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
Временно отмена

Пятница

Т 06:45-08:10 Никулин Антон Зал 5 легкий Введение в Пранаяму
Т 06:45-09:45 Шалимова Мария Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
Временно Березина Майя
Б 06:45-09:25 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Т 07:00-10:55 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
30 октября отмена, 10:00-11:00 самостоятельная практика
Т 07:00-08:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
30 октября отмена
Б 07:30-08:45 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 средний Йога Айенгара
Т 07:45-09:15 Русинова Виктория Зал 7 очень легкий Женское здоровье
Т 08:00-09:30 Кузькина Анастасия Зал 06 ЙКВ легкий Прана-йога
с 30 октября
Б 08:00-09:30 Дьячкова Ксения Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
с 13 ноября, здоровый позвоночник
Т 08:15-09:40 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
бхааратанатйам
Б 09:00-11:00 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
Временно отмена
Т 09:00-10:30 Медведева Алина Зал 03 Шива легкий Хатха йога
Б 09:30-11:30 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
Б 09:30-12:00 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Для начинающих
Т 09:45-11:15 Никулин Антон Зал 5 легкий Хатха йога
Т 10:00-12:30 Березина Майя Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
Б 10:00-11:30 Макарчук Юлия Зал 4 легкий Прана-йога
Т 10:00-11:45 Максимова Мария Зал 3 средний Йога Айенгара
Т 10:30-12:00 Ларина Наталья Зал 12 Конференц легкий Янтра-йога
Т 10:30-11:55 Казаков Тимофей Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Т 10:45-12:15 Малиновская Лариса Зал 03 Шива легкий Хатха йога с элементами йогатерапии
Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
Т 11:00-12:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
Б 11:30-13:15 Залогина Екатерина Зал 3 очень легкий Йогатерапия
Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
С элементами среднего уровня
Б 12:00-14:00 Любомирская Ольга Зал 2 средний Хатха йога
Т 12:05-13:35 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Т 12:30-14:00 Губарева Ирина Зал 05 Фестивальный легкий Йога-стрейчинг
Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 5 легкий Йога 23
с элементами Ян-цигун
Т 13:30-15:00 Беляев Дмитрий Зал 03 Шива легкий Хатха йога
Т 13:30-15:00 Поддубная Анастасия Зал 6 легкий Аэройога
Временно отмена
Т 14:30-16:00 Скворцова Татьяна Зал 2 очень легкий Йога для беременных
Т 14:30-16:00 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
Б 15:20-16:45 Губарева Ирина Зал 2 легкий Хатха йога
Т 16:00-17:30 Седова Людмила Зал 5 легкий Прана-йога
с 6 ноября
Б 16:00-16:55 Новикова Кристина Зал 5 легкий Стретчинг
Занятие по записи
Т 16:00-17:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
12-14 лет
Б 16:45-18:20 Бородиновская Алена Зал 1 средний Аштанга йога - 1 серия
Б 16:55-18:20 Губарева Ирина Зал 2 легкий Йога-стрейчинг
Б 17:00-17:55 Новикова Кристина Зал 5 легкий Стретчинг
Занятие по записи
Б 17:00-18:30 Карпинский Владимир Зал 3 легкий Хатха йога
с углубленной практикой дыхания
Т 17:00-18:55 Зубкова Орнелла Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
Т 17:10-18:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
9-11 лет
Б 17:30-18:55 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
Здоровый позвоночник
Т 17:30-18:55 Антипина Наталья Зал 03 Шива легкий Хатха йога
Б 18:00-19:30 Бровкина Дарья Зал 5 очень легкий Йога для беременных
Т 18:00-19:30 Стрельцова Елена Зал 6 легкий Аэройога
Низкий гамак
Т 18:00-19:30 Анохин Петр Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
Т 18:30-20:00 Шелухина Алевтина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Б 18:30-20:20 Кравец Алексей Зал 2 средний Хатха йога
Т 18:30-20:00 Филимонова Мария Зал 3 легкий Прана-йога
Б 18:30-20:00 Веретенникова Анастасия Зал 1 легкий Прана-йога
Т 18:30-19:55 Липовский Александр Зал 07 Аэро легкий Аэройога
Шелковый гамак
Т 18:30-20:00 Лубочкина Олеся Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
Б 18:45-20:10 Чамкина Анастасия Зал 3 очень легкий Первые шаги в йоге
Т 18:45-20:10 Талалаев Александр Зал 05 Фестивальный легкий Хатха йога
Т 19:00-20:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
Т 19:00-20:30 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
Т 19:00-20:45 Демин Дмитрий Зал 04 Фестивальный средний Прана-йога
Временно отмена
Т 19:00-20:30 Смоловой Юрий Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
Т 19:00-20:30 Рерих Ванесса Зал 01 Лотос легкий Хатха йога
с йога нидрой;
Б 19:00-20:25 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
Т 19:00-19:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Латина Соло
Т 19:30-21:00 Муллагалеева Алсу Зал 03 Шива легкий Хатха йога
Т 19:35-21:05 Анохин Петр Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
Т 19:40-21:00 Омельченко Анастасия Зал 6 легкий Аэройога
Т 19:45-21:15 Гречишкина Наталия Зал 02 Ганеша средний Прана-йога
Т 20:00-21:30 Овчинская Анастасия Зал 07 Аэро легкий Аэройога
Т 20:00-22:00 Царук Владимир Зал 08 Аштанга средний Кундалини йога
Т 20:00-20:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Бачата
Б 20:15-21:45 Зубкова Зарина Зал 3 средний Хатха йога
Т 20:15-21:45 Филимонова Мария Зал 3 легкий Прана-йога
Б 20:15-21:55 Долбышев Игорь Зал 1 средний Хатха йога
Т 20:15-21:45 Липовский Александр Зал 05 Фестивальный средний Йога силы и гибкости
С 30 октября
Б 20:30-22:00 Чамкина Анастасия Зал 4 легкий Хатха йога
Б 20:30-22:15 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога
Т 21:00-22:30 Земскова Полина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
С 13 ноября занятие переносится на воскресенье 15:00

Суббота

Т 08:30-11:30 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
31 октября отмена, пение мантр с 11:00
Б 09:00-10:45 Киреева Оксана Зал 3 средний Хатха йога
Т 09:00-11:25 Шаманина Татьяна Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
Т 09:00-10:30 Панкратова Мария Зал 03 Шива средний Аштанга йога - 1 серия
Б 09:45-11:45 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
временно отмена
Б 10:00-11:25 Чудакова Дарья Зал 1 средний Прана-йога
Т 10:00-12:00 Губарева Ирина Зал 5 легкий Хатха йога
с элементами самомассажа;
Б 10:30-11:55 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Йога Айенгара
Т 10:30-12:15 Кравец Алексей Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
Т 10:30-12:00 Калабина Евгения Зал 07 Аэро легкий Аэройога
Т 10:35-12:05 Слиньков Игорь Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
Временно отмена
Т 10:45-12:25 Архипова Елена Зал 03 Шива легкий Прана-йога
Б 11:00-12:30 Муравьева Алина Зал 5 легкий Хатха йога
Т 11:00-12:25 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Т 11:00-12:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
Т 11:15-13:00 Дворцова Наталья Зал 6 очень легкий Йогатерапия
С элементами самомассажа;
Б 11:30-12:55 Кайтамба Илона Зал 1 легкий Аштанга йога - 1 серия
для начинающих
Т 11:30-13:30 Титов Александр Зал 08 Аштанга средний Хатха йога
31 октября отмена
Т 11:40-13:05 Коваль Мария Зал 2 легкий Три-Йога
Т 12:00-13:30 Тарасенко Ярослав Зал 4 средний Хатха йога
Б 12:05-13:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 средний Йога Айенгара
Т 12:15-13:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
Т 12:15-13:45 Кравец Алексей Зал 07 Аэро легкий Аэройога
Т 12:30-13:55 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Т 12:30-13:55 Мариани Галина Зал 11 Айенгара легкий Йога Айенгара
Временно отмена
Т 12:30-14:00 Разина Ксения Зал 03 Шива очень легкий Первые шаги в йоге
Б 12:30-14:00 Кардашева Лариса Зал 5 очень легкий Детская йога
7-15 лет по записи!
Б 13:00-14:30 Колесникова Елена Зал 1 легкий Хатха йога
Т 13:00-14:30 Шишурин Михаил Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
здоровый позвоночник
Т 13:15-14:45 Мариева Наташа Зал 2 легкий Хатха йога
31 октября отмена
Т 13:15-15:00 Дворцова Наталья Зал 6 легкий Аэройога
Т 13:30-15:00 Боровик Алина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
Т 14:00-15:55 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ средний Йога критического выравнивания
прогибы
Т 14:00-15:30 Цугуй Максим Зал 1 средний Йога силы и гибкости
временно отмена
Б 14:30-16:00 Рыжкова Вера Зал 5 легкий Хатха йога
Т 14:30-16:00 Смоловой Юрий Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
Т 15:15-17:00 Дворцова Наталья Зал 2 легкий Женское здоровье
28 ноября 15:00-18:00 Семинар
Т 15:45-17:15 Пименова Юлия Зал 3 легкий Хатха йога
Т 16:00-18:00 Инструктор Зал 06 ЙКВ очень легкий Йога критического выравнивания
Знакомство с методом;Отмена
Т 16:00-17:30 Бутова Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
Т 16:00-17:25 Рерих Ванесса Зал 03 Шива легкий Хатха йога
с йога нидрой;
Б 16:00-17:30 Шишурин Михаил Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
здоровый позвоночник
Т 16:15-17:15 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
4-7 лет
Т 16:15-17:45 Липовский Александр Зал 11 Айенгара легкий Аэройога
Б 16:30-18:00 Васильева Альбина Зал 1 очень легкий Хатха йога с элементами йогатерапии
Б 16:30-18:00 Егорова Наталья Зал 3 средний Хатха йога
Т 17:00-18:30 Трубникова Юлия Зал 07 Аэро легкий Хатха йога
с йога нидрой
Т 17:15-18:30 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
8-15 лет
Т 17:30-18:30 Рерих Ванесса Зал 03 Шива легкий Основы медитативных практик
Т 17:30-19:00 Пименова Юлия Зал 3 средний Хатха йога
Т 17:45-19:15 Мариева Наташа Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
31 октября отмена
Т 18:00-19:30 Лукашеня Анна Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога

Воскресенье

Б 08:00-09:45 Смиркин Александр Зал 1 средний Аштанга йога - 1 серия
Т 08:00-10:00 Звягинцева Ольга Зал 03 Шива средний Универсальная йога
С 1 ноября
Б 09:00-10:30 Ежова Юлия Зал 5 средний Медитация
Т 09:00-10:25 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
Т 09:15-10:15 Чижикова Ольга Зал 06 ЙКВ легкий Медитация ЙКВ
1,8 ноября отмена
Т 10:00-11:25 Лубочкина Олеся Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
Б 10:00-12:00 Бородиновская Алена Зал 3 средний Аштанга йога - 1 серия
Б 10:00-11:30 Талалаев Александр Зал 1 легкий Прана-йога
Т 10:00-11:30 Гуторенко Лидия Зал 03 Шива средний Функциональная йога: культура движения
Т 10:30-12:00 Ларина Наталья Зал 11 Айенгара легкий Янтра-йога
Т 10:30-11:55 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
Т 10:30-12:00 Чижикова Ольга Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
1,8 ноября отмена
Т 10:30-12:00 Стрельцова Елена Зал 6 легкий Аэройога
Т 11:00-12:55 Ваисова Янина Зал 07 Аэро средний Аэройога интенсив
Т 11:00-12:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
8 ноября 11:00-13:30 Интесив Эффективная парность
Т 11:30-12:55 Муллагалеева Алсу Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
Т 11:30-13:00 Перинникова Надежда Зал 3 легкий Прана-йога
08.11 во 2 зале
Т 12:00-13:30 Руденький Влад Зал 03 Шива легкий Хатха йога
Б 12:00-13:45 Моспанова Светлана Зал 1 легкий Хатха йога
Т 12:00-13:00 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога-нидра
Т 12:15-13:45 Галаев Михаил Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
здоровый позвоночник
Б 12:15-14:00 Силков Юрий Зал 3 средний Хатха йога
Т 12:30-14:25 Товт Анна Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
Т 13:00-14:55 Долбышев Игорь Зал 08 Аштанга средний Хатха йога
Т 13:00-14:25 Петренко Татьяна Зал 07 Аэро легкий Аэройога
1 ноября Петрук Наталья
Т 13:00-14:30 Мариева Наташа Зал 2 легкий Хатха йога
Б 13:00-14:50 Карпинский Владимир Зал 5 легкий Шивананда-йога
Б 13:30-15:00 Павлова Елена Зал 4 средний Хатха йога
Т 14:00-15:30 Кузькина Анастасия Зал 03 Шива легкий Прана-йога
с 1 ноября
Б 14:00-15:30 Моспанова Светлана Зал 1 легкий Хатха йога
Т 14:00-15:25 Чернова Янина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
Т 14:00-15:30 Сухих Ева Зал 09 Хот-йога легкий УрбанДзен
С 15 ноября в 13:00
Б 14:20-15:50 Силков Юрий Зал 3 легкий Йогатерапия
Т 14:30-16:00 Липовский Александр Зал 6 легкий Аэройога
Т 14:30-15:55 Митропольский Сергей Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
27 дек 14:30-17:00 Интенсив
Т 14:45-16:15 Мариева Наташа Зал 5 очень легкий Легкая йога
во 2 зале
Б 15:00-16:30 Зубкова Зарина Зал 5 легкий Хатха йога
Во 2 зале в дни, свободные от семинаров
Т 15:00-16:30 Земскова Полина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
С 15 ноября
Т 15:00-16:25 Смоловой Юрий Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
Б 15:15-16:45 Муллагалеева Алсу Зал 4 легкий Хатха йога
Т 15:30-17:30 Чернова Янина Зал 06 ЙКВ средний Йога критического выравнивания
Т 15:45-17:15 Пименова Юлия Зал 3 легкий Хатха йога
Т 15:45-17:15 Хорольская Татьяна Зал 07 Аэро легкий Три-Йога
Б 16:00-17:30 Цугуй Максим Зал 3 средний Йога силы и гибкости
временно отмена
Т 16:00-17:30 Варлахина Дарья Зал 11 Айенгара очень легкий Аэройога
Терапевтический класс
Т 16:10-17:40 Липовский Александр Зал 6 средний Йога силы и гибкости
Т 16:15-17:45 Фатеева Элина Зал 5 средний Йога критического выравнивания
Т 16:30-18:00 Рерих Ванесса Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
С йога нидрой
Т 17:00-18:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
Т 17:30-19:00 Пименова Юлия Зал 3 легкий Йога-нидра
с йогатерапией позвоночника
© Центр йоги Прана